• +7 (4822) 68-05-35
  • +7 (903) 808-05-35
  • Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.
  • Пн.-Пт. 10:00-18:00
 

Проект караоке-клуба Зебра

Караоке-клубы становятся все более популярными, забирая при этом клиентов как у баров, так и у ночных клубов. Этот необычный вид досуга больше привлекает солидных клиентов. Одним из таких караоке-клубов является "Зебра".

Особенность караоке-клуба

Караоке-клуб является не просто развлекательным комплексом, а местом для встреч со своими единомышленниками. Клуб рассчитан на 30 посадочных мест, где одни посетители могут наслаждаться музыкой, а другие - проводить приятную беседу за чашкой чая или кофе.

Планировка

Перед автором данного проекта стояло задание создать определенное камерное заведение, где присутствовала бы уютная атмосфера. Караоке-клуб занимает один зал, отличающийся незначительным простором. Здесь отсутствует сцена, в привычном звучании этого слова. Но зато каждая зона зонирована мебельными группами, отличающимися высокими спинками. Благодаря этому можно расслабиться, полностью погрузиться в музыку. Посадочные места расположены по обе стороны зала.

Декор зала

Зал караоке-клуба "Зебра" выделяется минималистичным интерьером. В нем отсутствует избыточный декор, который свойственный для подобных заведений. А живая атмосфера создается за счет различных фактур, созданных из натуральных материалов. Стены всех зон отдыха с уютными диванчиками имеют красивую отделку в виде холодного рисунка натурального камня. В таком же стиле оформлен и потолок с висячими люстрами.

Концепция проекта

Так как данный проект можно назвать уже выполненным, поэтому судить о нем можно только по тому, что увидит и почувствует посетитель. Прежде всего следует отметить присущую караоке-клубу стильность. Можно сказать, что стильность реализована здесь на наиболее высоком уровне. Присутствующих ничто не раздражает, в интерьере и отделке отсутствует вызывающая крикливость. Казалось бы, что нет амбициозности и даже претензий на роскошность. Но на самом деле роскошь здесь налицо. Ее признаки присутствуют во всей обстановке, но представлена она со вкусом, можно даже сказать скромно и сдержанно. Если говорить об общем впечатлении, то здесь можно увидеть гармонию. Очень грамотно продумано цветовое решение. Каждый гость почувствует приятную атмосферу, отличающуюся налетом таинственности. В таком зале могут встречаться и отдыхать люди только избранного круга.

Нужен дизайн интерьера по доступной цене?

Звони (4822) 68-05-35

170100 Россия, г.Тверь, ул.Крылова д.29/40 пом. XI, тел. (4822) 68-05-35, info@tvervip.ru

© 2007-2023 Студия дизайна интерьеров "Абрис". All Rights Reserved.